ООО ЕСО-МЕД

ИНФОРМАЦИЯ

Контактные телефоны:

(496) 644-02-93 (496) 644-07-89

(496) 644-09-92

 

Режим работы центра:

Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00

Суббота с 9:00 до 14:00

 

Адрес центра:

г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29

 

Адрес лаборатории:

г. Ступино, ул. Калинина, д.17

(вход со двора)
телефон: (496) 647-77-51,
часы работы с 8.00 до 17.00 понедельник-пятница,
выходные: суббота-воскресенье.

 

Адрес кабинета МРТ:

г. Ступино, ул. Чайковского, вл. 7, территория СЦРКБ, слева от въезда со стороны ул. Куйбышева,
телефон: 653-83-10, 917-580-83-10
часы работы: с 8.00 до 20.00,
в субботу с 9.00 до 14.00,
выходной воскресенье


Правила работы частной клиники

 

Лицензия ЛО-50-01-006016 от 17.12.2014

Лицензия ЛО-50-01-010751 от 28.03.2019

 

Клиника Ступино ЕСО

О частной клинике «ЕСО-МЕД»

Частная клиника ООО «ЕСО-МЕД»

 

Общество с ограниченной ответственностью «ЕСО-МЕД» создано в июле 1999 года для работы на рынке добровольного медицинского страхования (ДМС) и обслуживания населения города и района на платной основе.


В настоящее время медицинский центр, расположенный по адресу: г. Ступино, ул. Горького, дом 19/29, сотрудничает с 15 ведущими страховыми компаниями, работающими на рынке добровольного медицинского страхования.

ГРАФИК РАБОТЫ КЛИНИКИ ООО «ЕСО-МЕД» с 31.12.2022 по 08.01.2023 г.

31.12.2022, суббота – рабочий день по расписанию субботы;

01.01, 02.01.2023 года – выходные и праздничные дни;

03 января 2023 года, вторник – рабочий день с 9 до 14;

04 января 2023 года, среда – рабочий день с 9 до 14;

05 января 2023 года, четверг – рабочий день с 9 до 14;

06.01, 07.01, 08.01.2023 года – выходные и праздничные дни.

Кабинет МРТ работает 04.01.2022 среда с 9 до 14 часов, 05.01.2023 четверг с 9 до 14 часов.

Кабинет КТ работает 05.01.2023 четверг с 9 до 14.

Лаборатория ООО «СМТ» работает 04 и 05 января 2022 года в дежурном режиме с 8 до 14.

 

Основные направления деятельности

Акушерство и гинекология

Арзамасцева Людмила Васильевна   понедельник, четверг;
Арситова Оксана Юрьевна   понедельник - суббота
Самарина Алла Марковна   среда

Аллергология и иммунология

Данилина Светлана Викторовна   понедельник - пятница (только дети до 16 лет)
Рассказова Надежда Алексеевна   вторник

Гастроэнтерология

Агашкова Надежда Александровна   вторник, среда, четверг

Дерматовенерология

Буханова Евгения Николаевна   суббота

Мануальная терапия

Илющенко Валерий Владимирович   вторник, четверг, суббота

Медицинский массаж

Вешкин Алексей Владимирович   понедельник-суббота
Воронкова Виктория Алексеевна   понедельник-пятница

Неврология

Голубева Татьяна Петровна   пятница, суббота (только дети).
Дудник Наталья Владимировна   понедельник – суббота
Волкова Светлана Борисовна   понедельник, вторник, среда, четверг

Оториноларингология

Деньгина Светлана Евгеньевна понедельник, четверг
Константинов Дмитрий Рудольфович понедельник - суббота

Офтальмология

Гуркин Юрий Николаевич понедельник, среда, пятница
Чеснокова Ирина Николаевна пятница, суббота

Педиатрия

Данилина Светлана Викторовна   понедельник-пятница
Петрушина Светлана Григорьевна   понедельник-пятница
Попова Наталья Владимировна   понедельник-пятница
Надейкина Татьяна Александровна   понедельник, среда, пятница

Пульмонология

Надейкина Татьяна Александровна   понедельник, пятница

Рентгенология

Кириенко Егор Сергеевич   понедельник-суббота
Раевская Екатерина Сергеевна   понедельник-пятница

Терапия

Андрианова Карина Викторовна   понедельник-суббота
Егоров Юрий Иванович   понедельник-пятница
Полякова Ирина Викторовна   понедельник-пятница

Травматология и ортопедия

Мальгинов Михаил Геннадьевич   понедельник-пятница
Ширмазанян Авет Гагикович   вторник, четверг

Урология

Носкова Ирина Николаевна   понедельник, вторник, среда, пятница, суббота

Ультразвуковая диагностика

Синиченков Сергей Витальевич   понедельник-пятница
Полякова Ирина Викторовна   понедельник-пятница
Казачкова Наталья Владимировна   понедельник
Самарина Алла Марковна среда

Физиотерапия

Смирнова Людмила Евгеньевна   суббота

Функциональная диагностика

Попова Наталья Владимировна   понедельник-пятница

Хирургия

Степочкин Александр Викторович   понедельник, среда, пятница
Ухина Татьяна Николаевна   вторник, четверг

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

Эндокринология

Андрианова Карина Викторовна   понедельник-суббота

 

 

 

 

 

 

Результаты проведения специальной оценки условий труда   

Разработка сайтов Dimol_arT
© 2014 Частная клиника ООО «ЕСО-МЕД». Все права защищены.